GERARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Lot 83
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
GERARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)
Rouge à lèvres, bouchon de champagne et enfant, 1978 Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_73 cm L_100 cm Provenance: Galerie Liliane & Michel Durand-dessert, Paris.
Mes ordres d'achat