JEAN PIERRE PINCEMIN (1944-2005)

Lot 85
20 000 - 30 000 €
Résultat : 30 000 €

Sans titre, 1978 Huile sur toile. Signée et datée au dos. H_200 cm L_200 cm
Mes ordres d'achat