GÉRARD RANCINAN (NÉ EN 1953)

Lot 87
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 36 000EUR
GÉRARD RANCINAN (NÉ EN 1953)
Portrait de Yan Pei-Ming in red, 2007 C-print monté sur Diasec. Signé au dos. Edition 2/3. H_182 cm L_182 cm Provenance: Galerie Rabouan-Moussion, Paris.
Mes ordres d'achat