WIM DELVOYE (NÉ EN 1965)

Lot 89
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 15 000 EUR

WIM DELVOYE (NÉ EN 1965)

Kiss, 2000 C-print monté sur aluminium. Signé, titré, daté et numéroté 4/6 au dos. H_125 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat