WIM DELVOYE (NÉ EN 1965)

Lot 90
10 000 - 12 000 EUR
Résultat : 13 000 EUR

WIM DELVOYE (NÉ EN 1965)

Bell is Broken, Please Knock, 2000 Cibachrome sur aluminium. Édition 4/6. Signé, titré, daté au dos H_100 cm L_125 cm Provenance: Galerie Micheline Szwajcer, Anvers.
Mes ordres d'achat