ART & LANGUAGE Hostage XXXVI, 1990 Verre,... - Lot 99 - Pierre Bergé & Associés

Lot 99
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 22 000EUR
ART & LANGUAGE Hostage XXXVI, 1990 Verre, huile sur toile montée sur panneau. Signée, titrée et datée au dos. H_183,5 cm L_122 cm Provenance: Achenbach Art Consulting, Munich.
Mes ordres d'achat