JAUME PLENSA (NÉ EN 1955)

Lot 100
15 000 - 18 000 EUR
Résultat : 15 000 EUR

JAUME PLENSA (NÉ EN 1955)

S. Freud, 2002 Bronze peint. Signé et numéroté 1/3 au dos. H_9 cm L_18 cm P_48 cm
Mes ordres d'achat