GERARD SCHLOSSER (NÉ EN 1931)

Lot 106
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 14 500EUR
GERARD SCHLOSSER (NÉ EN 1931)
Ça va se passer, 1978 Acrylique sur toile sablée. Signée, titrée et datée au dos. H_100 cm L_100 cm Bibliographie: Gérard Schlosser par Alain Jouffroy, édition Frédéric Loeb, 1993, reproduit p. 245
Mes ordres d'achat