ISTVAN SANDORFI (NÉ EN 1948)

Lot 107
Estimation :
10000 - 15000 EUR
ISTVAN SANDORFI (NÉ EN 1948)
Autoportrait aux cintres, 1978 Acrylique sur toile Signée, datée et titrée au dos. H_240,5 cm L_160 cm
Mes ordres d'achat