C. VAN BEVERLOO, DIT CORNEILLE (1922-2010)

Lot 108
30 000 - 40 000 EUR
Résultat : 35 000 EUR

Petite musique de printemps, 1987 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. H_100 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat