ROY LICHTENSTEIN (1923-1997)

Lot 116
2 000 - 4 000 EUR
Résultat : 35 500 EUR

ROY LICHTENSTEIN (1923-1997)

Untitled, circa 1968-69 Tapis en laine fait main. Signé et numéroté HC 2/3 au dos. Charles E. Slatkin ed. H_281 cm L_364 cm Bibliographie: American Tapestries, Charles e. Slatkin, inc., Galleries, New York, 1968, un exemplaire similaire du tapis p.27
Mes ordres d'achat