VU CAO DAM (1908-2000)

Lot 151
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 350EUR
VU CAO DAM (1908-2000)
Tête de jeune femme, circa 1941 Épreuve en bronze à patine marron doré. Signée à la base au dos. Bronze with green brown golden patina. Signed at the base on the reverse. H_15 cm Provenance: - ancienne collection Renée Appriou (femme de Vu Cao Dam) - restée dans la famille depuis - collection privée
Mes ordres d'achat