Christian BÉRARD (1902-1949)

Lot 156
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Christian BÉRARD (1902-1949)
Danseurs Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. Gouache on paper. Signed lower left. H_54 cm L_44 cm Provenance: - ancienne collection Anne de Biéville, Paris - restée dans la famille depuis - collection privée
Mes ordres d'achat