JIM DINE (NÉ EN 1935)

Lot 173
20 000 - 30 000 EUR
Résultat : 27 300 EUR

JIM DINE (NÉ EN 1935)

Shovel, 1975
Pastel et technique mixte sur papier.
Signé et daté en haut au centre et titré en bas au centre.
Pastel and mixed media on paper.
Signed and dated at the top center and titled bottom center.
H_130 cm L_80 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat