Louis Cane (né en 1943)

Lot 175
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 10 400EUR
Louis Cane (né en 1943)
Présente toi..., avril 1979 Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. Oil on canvas. Signed, tited and dated on the reverse. H_190 cm L_125 cm Provenance: - collection Nicole Lévy-Nieger, Paris - Offert à l'Institut Weizmann des Sciences - vendu au profit de l'Institut Weizmann des Sciences LOUIS CANE «Je suis dans la couleur comme un poisson dans l'eau»
Mes ordres d'achat