[CHAGALL (Marc)]

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
[CHAGALL (Marc)]
Derrière le miroir. N° 198. Paris: Maeght, 1972. — In-folio, en feuilles, couverture illustrée. Texte de Louis Aragon: Chagall l'admirable. Numéro recherché pour ses 3 lithographies originales de l'artiste, dont une sur la couverture, une à pleine page et une sur double page.
Mes ordres d'achat