ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 29
200 - 300 €
Résultat : 221 €

Portrait de femme
Pierre noire, aquarelle.
D_10,5 cm
Mes ordres d'achat