CORNELIS VAN HULSTIJN (1811-1879)

Lot 37
1 000 - 1 500 €

Bouquet de fleurs, 1872
Toile signée en bas à gauche et datée 1872.
H_30 cm L_25 cm
Mes ordres d'achat