CORNELIS VAN HULSTIJN (1811-1879)

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bouquet de fleurs, 1872 Toile signée en bas à gauche et datée 1872. H_30 cm L_25 cm
Mes ordres d'achat