ANDREA CHERUBINI (1833-1905)

Lot 39
600 - 800 €

ANDREA CHERUBINI (1833-1905)

Nature morte au coq et trompe l'oeil, 1864
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, datée et située à Rome.
H_73 cm L_101 cm
Mes ordres d'achat