ECOLE FLAMANDE FIN DU XVIIE-DÉBUT DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Promeneurs dans un paysage, proche de ruines Huile sur panneau. H_23,8 cm L_30,7 cm
Mes ordres d'achat