ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 46
1 500 - 1 800 €

Famille dans un intérieur
Huile sur panneau parqueté.
H_28 cm L_35,5 cm
Signature apocryphe en bas à droite: «A. Ostade 1641».
Mes ordres d'achat