EUGÈNE BOUDIN (1843-1907)

Lot 50
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 13 000EUR
EUGÈNE BOUDIN (1843-1907)
Autoportrait Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_31,5 cm L_23,5 cm Expositions: - Portraits et Autoportraits, Galerie Daniel Grenier, paris, décembre 1986 - Paris, Louvre des Antiquaires, 1987, n°12 - Cincinnati, 1989, n°11
Mes ordres d'achat