PAIRE DE VASQUES en bronze doré et émaux... - Lot 65 - Pierre Bergé & Associés

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 585EUR
PAIRE DE VASQUES en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de sujets mobiliers, vases et fleurs sur fond noir et svastika. Chine, début du XXe siècle. H_23 cm L_28 cm Montées en bronze.
Mes ordres d'achat