Lot 68
200 - 300 €
Résultat : 845 €

PETIT POT BALUSTRE en porcelaine bleu blanc à décor de jeunes femmes jouant au go.
Chine, époque Kangxi (1662-1722).
H_10 cm
Monture en argent postérieure.
Mes ordres d'achat