COUPE POLYLOBÉE en porcelaine bleu blanc... - Lot 70 - Pierre Bergé & Associés

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
COUPE POLYLOBÉE en porcelaine bleu blanc à décor de rochers fleuris de pivoines, l'aile à décor moulé. Japon, Fours d'Arita, époque Edo (1603-1868), XVIIIe siècle (restauration au talon). D_23,5 cm
Mes ordres d'achat