DEUX VASES BALUSTRES en porcelaine décorée... - Lot 77 - Pierre Bergé & Associés

Lot 77
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 340EUR
DEUX VASES BALUSTRES en porcelaine décorée en bleu sous couverte et émaux polychromes dit wucai d'un dignitaire accompagné de serviteurs, et dignitaire avec enfant et qin. Chine, période Transition, XVIIe siècle (col restauré). H_18 et 18,5 cm
Mes ordres d'achat