Lot 80
150 - 200 €
Résultat : 195 €

DEUX COMPTE-GOUTTES en forme de poisson en porcelaine émaillée turquoise.
Chine, époque Kangxi (1662-1722) (éclat à une queue).
L_8,5 et 9 cm
Mes ordres d'achat