ENSEMBLE comprenant une paire de flacons... - Lot 83 - Pierre Bergé & Associés

Lot 83
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 170EUR
ENSEMBLE comprenant une paire de flacons rectangulaires, une paire de petits vases carrés et un porte-pinceaux polylobé en porcelaine émaillée bleu turquoise, le portepinceaux moulé de dragons. Chine, XVIIIe siècle (éclats). H_de 9,5 à 11 cm
Mes ordres d'achat