ECOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE

Lot 99
300 - 400 €
Résultat : 1 170 €

Vache
Bronze à patine brune.
Porte la signature M. de Saint-Ange et une inscription fondu par Victor THiebaut.
H_21 cm L_27 cm P_11,5 cm
Mes ordres d'achat