Paul COMOLERA (1818-1897)

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 560EUR
Paul COMOLERA (1818-1897)
Taureau en liberté Bronze à patine noire. H_25 cm L_38 cm P_14 cm Signé P. Comolera et titré Taureau en liberté dans un cartouche.
Mes ordres d'achat