CONSOLE en bois sculpté, reposant sur six... - Lot 118 - Pierre Bergé & Associés

Lot 118
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CONSOLE en bois sculpté, reposant sur six pieds à décor de médaillons en ceinture. Les pieds sommés de volutes feuillagées. Dessus de marbre. H_94 cm L_194 cm P_56 cm
Mes ordres d'achat