PENDULE SQUELETTE en bronze doré. Deux pieds... - Lot 127 - Pierre Bergé & Associés

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 950EUR
PENDULE SQUELETTE en bronze doré. Deux pieds arqués. Cadran annulaire émaillé blanc à chiffres arabes. Mouvement à une roue en laiton, sonnerie sur timbre. Socle en marbre blanc veiné. Présentée sous un globe de verre. Epoque vers 1820. H_40 cm L_22 cm
Mes ordres d'achat