PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière... - Lot 129 - Pierre Bergé & Associés

Lot 129
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré. Fût en carquois soutenu par un important noeud de ruban. Bras de lumière simulant des branchages de laurier au naturel. Style Louis XVI du XIXe siècle. H_60 cm L_32 cm
Mes ordres d'achat