MEUBLE D'ENTRE DEUX en placage de bois indigène... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés

Lot 136
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 340EUR
MEUBLE D'ENTRE DEUX en placage de bois indigène disposé en frisage. Courts pieds cambrés à sabots de bronze doré disposés dans le prolongement des montants arrondis. La façade galbée ouvre par un vantail à décor de motifs géométriques. Plateau de marbre brèche d'Alep. XVIIIe siècle. H_92 cm L_73 cm P_47 cm
Mes ordres d'achat