TÊTE EN PIERRE CALCAIRE SCULPTÉE. Visage... - Lot 159 - Pierre Bergé & Associés

Lot 159
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TÊTE EN PIERRE CALCAIRE SCULPTÉE. Visage au haut front, yeux arrondis sous des arcades sourcilières creusées, nez épaté, bouche amère aux commissures retombantes. Poitou?, XIIIe siècle H_22 cm Soclée
Mes ordres d'achat