Lot 164
600 - 800 €
Résultat : 780 €

SAINT ABBÉ en noyer sculpté en ronde-bosse. Debout et de canon élancé, il tient dans ses mains un livre fermé devant lui.
Espagne?, XVIe siècle.
(quelques vermoulures)
H_102 cm
Mes ordres d'achat