Lot 166
600 - 800 €

TABLE en chêne dite gate-leg.
Angleterre, XVIIe siècle.
H_71 cm L_80 cm
L_fermée: 45 cm; ouverte: 107 cm

Provenance: Paolo Morigi, Ravenne
Mes ordres d'achat