Lot 169
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 820 €

GRANDE TABLE en chêne. Pieds chanfreinés à décor d'écailles reliés par une entretoise en H; deux tiroirs aux extrémités.
XIXe siècle.
L_258 cm L_92,5 cm H_79 cm
Mes ordres d'achat