Lot 173
600 - 800 €
Résultat : 780 €

TABLE en noyer, piètement en colonnes baguées, entretoise en ceinture découpée.
Espagne, XVIIe siècle (petites restaurations)
H_85 cm L_139 cm P_53,6 cm
Mes ordres d'achat