Lot 179
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 820 €

PAIRE D'ANGES en chêne sculpté et creusé, le corps nu ceint d'une draperie.
XVIIe siècle (petites fentes)
L_78 cm
Mes ordres d'achat