ROUEN (MANUFACTURE DE LA MÉTAIRIE)

Lot 183
Estimation :
500 - 800 EUR
GRANDE VIERGE en terre vernissée tenant l'Enfant Jésus dans le bras gauche, debout sur une base carrée à pans coupés. XVIIIe siècle. (quelques restaurations et manques) H_46 cm
Mes ordres d'achat