Lot 190
400 - 600 €
Résultat : 1 950 €

TABLE en chêne, piètement abondamment sculpté avec vases godronnés, ceinture à rinceaux feuillagés et oiseaux, entretoise en Hmoulurée et palmettes.
Pays-Bas, XIXe siècle dans le style du XVIe siècle H_78 cm L_77 cm
L_fermée: 139 cm; ouverte: 257 cm
Mes ordres d'achat