TÊTE DE FEMME sculptée en fort relief en... - Lot 194 - Pierre Bergé & Associés

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 364EUR
TÊTE DE FEMME sculptée en fort relief en résineux monochromé. Visage encadré d'un voile entouré de rinceaux feuillagés.
XVIe siècle (petits manques, trous de suspensions)
H_15,5 cm L_26,2 cm
Mes ordres d'achat