Lot 194
300 - 400 €
Résultat : 364 €

TÊTE DE FEMME sculptée en fort relief en résineux monochromé. Visage encadré d'un voile entouré de rinceaux feuillagés.
XVIe siècle (petits manques, trous de suspensions)
H_15,5 cm L_26,2 cm
Mes ordres d'achat