PORTE DE TABERNACLE en bois de résineux sculpté... - Lot 206 - Pierre Bergé & Associés

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
PORTE DE TABERNACLE en bois de résineux sculpté en fort relief représentant le Christ ressuscité; revers damasquiné à l'or. Vers 1600 (usures et légers manques) H_62 cm L_33,5 cm
Mes ordres d'achat