MORTIER en bronze à sept ailettes, à décor... - Lot 212 - Pierre Bergé & Associés

Lot 212
Estimation :
500 - 600 EUR
MORTIER en bronze à sept ailettes, à décor de profils d'hommes, de femmes et d'animaux fantastiques, col orné de rosettes. XVIIe siècle (petites ébréchures) H_14 cm
Mes ordres d'achat