ANGE en prière en bois sculpté et polychromé. Fin... - Lot 237 - Pierre Bergé & Associés

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
ANGE en prière en bois sculpté et polychromé. Fin du XVIIe siècle (vermoulures, manque les ailes, accidents) H_65 cm
Mes ordres d'achat