RAFRAÎCHISSOIR en cuivre repoussé, à décor... - Lot 243 - Pierre Bergé & Associés

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 325EUR
RAFRAÎCHISSOIR en cuivre repoussé, à décor d'oves et de godrons. Italie, XVI/XVIIe siècle H_17,5 cm D_42 cm (petits enfoncements)
Mes ordres d'achat