CHANEL
Paire de ballerine
Cuir blanc et cuir lisse resserrées d'un élastique noir
Signées sur le coté d'un double CC dans un cercle
Taille : 39
État d'usage...
EMPORIO ARMANI
Sac à main
Plastique fumé transparent et serpent marron, bijouterie en métal, finitions acier vieilli
Dimensions : 25 x 16 x 6 cm
Expertisé par Jérôme Lalande
On y joint :
EMPORIO ARMANI
Escarpins
Python
Taille : 38 1/2
Traces d'usages...
JIMMY CHOO
Sac porté épaule
Alligator de couleur camel, bijouterie en métal doré
Intérieur en suédine beige comportant une poche zippée, fermeture par système zippé à double curseur
Dimensions : 30 x 28 x 17 cm
LOUIS VUITTON
Sac Reporter
En toile enduite monogrammée et cuir naturel, bandoulière toile
Dimensions : 20 x 30 cm
LANVIN
Pochette bandoulière
En serpent noir, doublure intérieure en tissu noir, bandoulière amovible, fermoir par rabats à système
Dimensions : 33 x 25 x 3 cm
BARBARA BUI
Sac porté épaule
Python argenté métallisé, doublure en agneau noir et fermeture par bouton aimanté
Dimensions : 25 x 20 x 8 cm
DIOR
Pochette à rabat
En python naturel, intérieur en cuir et satin blanc avec chaine bandoulière escamotable, fermeture par bouton pression
Circa 1985
Dimensions : 26 x 12 x 3 cm
Expertisé par Jérôme Lalande
NINA RICCI
Sac saut
Autruche blanc, doublure en agneau blanc et fermeture par bouton aimanté
Circa 1985
Dimensions : 20 X 22 cm
Expertisé par Jérôme Lalande
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.