Tableaux anciens et modernes - Objets d'art - orfèvrerie - Mobilier des XVIIIe et XIXe siècles

jeudi 10 juillet 2014 09:30
Drouot Montmartre Salle A
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
OBJETS D’ART-ORFÈVRERIE
MOBILIER DES XVIIIe et XIXe SIÈCLES
PROVENANT POUR PARTIE D’UNE SUCCESSION D’UN APPARTEMENT PARISIEN

Exposition publique
jeudi 10 juillet de 9 heures à 9 heures 30

Antoine Godeau Commissaire-priseur habilité
Raymond de Nicolay Consultant